Высокий рейтинг на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

ежедневно: 7:00-22:00

Как оформить сертификаты тр тс быстро и недорого?

Админ (ALEX), 03 июня 2013 г.
В связи в вступлением новых технических регламентов таможенного союза стало очень сложно оформить сертификат тр тс на оборудование, игрушки, детскую одежду, обувь, низковольтное оборудовани и т.п. Требуется обследование производства, ИСО, долгие испытаний. А что делать если товар уже пришел на таможню и его не пропускают, т.к. нет сертификатов тр тс? Где срочно оформить сертификаты тр тс без лишних хлопот и при этом не очень дорого?
Админ (ALEX), 03 июня 2013 г., редакция 03 июня 2013 г.
Действительно сертификаты тр тс достаточно сложно оформить и очень редко кто может это сделать без выездов, ИСО и т.п. Если декларацию тр тс можно оформить буквально за полдня ( в нашей компании), то оформление сертификато в тр тс по новым техрегламентам достаточно слоджная и долгая процедура, однако специалисты компании "Сертики ру" помогут оформить сертификаты тр тс достаточно быстро и с минимальными требованиями. А сертификация по тр тс в малых городах - таких как Белгород, Курск вообще очень тяжелая процедура, т.к. ни у кого нет нужной аккредитации, только компания "Сертики ру" может срочно оформить сертификат тр тс в Белгороде, Курске, Воронеже и других городах быстро и недорого.
Цена на сертификат тр тс также различается в зависимости от продукции, на игрушки одна цена, на оборудование другая, на детскую одежду третья. В общем, будут вопросы, пишите на почту или оставляйте онлайн-заявку и мы все Вам быстро оформим!
Шалуев Денис Александрович (lcmsertific14), 14 июня 2014 г., редакция: Админ (ALEX), 17 апреля 2015 г.
ХАСПП также оформляем

Почему мы?


100% результат

гарантия легитимности выдаваемых документов


Бесплатные консультации

развернутые консультации по необходимой Вам услуге


Скорость работы

сжатые сроки оформления сертификатов и всех подтверждающих документов


Реальный опыт

более 7 лет успешной практики и тысячи оформленных сертификатов


Стоимость

наши цены одни из самых
оптимальных на рынке данных услуг

Остались вопросы?








Нет, всё понятно

Наши клиенты