Высокий рейтинг на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

ежедневно: 7:00-22:00

Обязательный сертификат на батуты и аттракционы.

2019-05-15T15:18:19+03:00
26.10.2016 11:15

Напоминаем, что с 1 сентября 2016 года все аттракционы, батуты, детские игровые площадки и подобная продукция подлежит обязательной сертификации (механизированные) и обязательному декларированию (немеханизированные), согласно Постановлением Правительства РФ от 04.03.2016 номер 168.

В связи с этим, предприниматели, осуществляющие производство, продажу или ввоз батутов, атрракционов, детских и спортивных площадок обязаны иметь сертификат соответствия ГОСТ Р на батуты и площадки или декларацию соответствия ГОСТ Р, которая подтверждает, что продукция соответствует всем нормам безопасности.

Оформить сертификат на батуты или площадки достаточно сложно, в связи с повышенными требованияи к безопасности людей, но наш центр сертификации поможет Вам оформить сертификат на батуты, детские игровые площадки в самые короткие сроки. И как всегда, декларацию на батуты и аттракционы оформить гораздо проще, чем сертификат соответствия, но мы поможем Вам и с сертификатом и с декларациями.

До 1 сентября 2016 года сертификация батутов и аттракционов была сугубо доброовльная - на детские площадки, атрракционы, батуты оформлялся добровольный сертификат соответствия, что конечно в корне неправильно, т.к. от качества этих изелий зависит жизнь и здоровья взрослых и детей, напомним, что с инициативой сделать обязательной сертификацию на аттракционы выступал Д.А. Медведев. И конечно, все эти изделия должны сооответствовать нормам.

Аккредитация на аттракционы и батуты есть только у нескольких центров по сертификации, мы рады предложить Вам оформить сертификат или декларацию на батуты, аттракционы и сертификат на детские площадки в кратчайшие сроки. Также и в Таможенном союзе работают над ТР ТС на аттракционы, батуты, площадки, обсуждение над ТР тС "Аттракционы" ведется еще с 24 июля 2014 года, но до сих пор еще не введен в действие, однако наши власти не стали дожидаться его введения и ввели национальные требования.

Просмотров: 8049
-----
Комментарии
01 февраля 2018 г.
Имя: иван васильевич
здравствуйте имею два надувных батута 120кв.м горка и 66кв.м игровой детский первому 3 сезона второму 4 нужны документы для ростехнадзора.
Ответить
05 февраля 2018 г.
Добрый день! делаем только на новые батуты, к сожалению.
Ответить
03 апреля 2018 г.
Имя: Павел
Здравствуйте, сколько стоит оформить документы на батут 8 на 8 китайского призводства
Ответить
31 мая 2018 г.
Имя: Игорь
Добрый день скажите вы можете помочь сделать сертификат безопасности на батут?
Ответить
05 января 2019 г.
Имя: Николай
Добрый день! Каким образом нужно сертифицировать и сколько это стоит на китайский аттракцион-экскаватор?
Ответить
Оставьте комментарий
Имя*:


Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

Почему мы?


100% результат

гарантия легитимности выдаваемых документов


Бесплатные консультации

развернутые консультации по необходимой Вам услуге


Скорость работы

сжатые сроки оформления сертификатов и всех подтверждающих документов


Реальный опыт

более 7 лет успешной практики и тысячи оформленных сертификатов


Стоимость

наши цены одни из самых
оптимальных на рынке данных услуг

Остались вопросы?








Нет, всё понятно

Наши клиенты