Высокий рейтинг на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

ежедневно: 7:00-22:00

Оформить сертификат Евро 4 становится дороже.

2022-07-28T09:40:15+03:00
31.10.2012 16:13

Москва. 31 октября. Kazakhstan Today - В Таможенном союзе усиливаются требования к автомобильным транспортным средствам, передает Kazakhstan Today.

"До конца года технический регламент "О безопасности колесных транспортных средств" будет дополнен требованиями к системам экстренного оповещения об авариях на базе технологий ГЛОНАСС", - сообщил директор департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Василий Бойцов на Международном форуме по развитию автомобилестроения и производства автокомпонентов в России "АвтоЭволюция-2012", состоявшемся 24-26 октября в Калуге.

"Целесообразно также в ближайшем будущем установить обязательные требования к интеллектуальным транспортным системам, что необходимо для кардинального повышения безопасности дорожного движения", - добавил он.

В своем выступлении по вопросам технического регулирования в Таможенном союзе и Едином экономическом пространстве Василий Бойцов отметил, что "установление обязательных требований к колесным транспортным средствам в Таможенном союзе происходит при помощи инструментария технического регулирования и распространяется на весь комплекс жизненного цикла автомобиля - от разработки до утилизации", сообщает пресс-служба ЕЭК.

Участники форума обсудили организационные, нормативно-правовые и технические вопросы, стоящие перед разными сегментами автомобилестроительного комплекса, возможность локализации производства автомобилей и автокомпонентов в России после присоединения страны к ВТО, повышения качества работы российских поставщиков до международного уровня и ряд других.

Форум проводился газетой "Ведомости" по инициативе правительства Калужской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Главной задачей форума является создание площадки для профессионального взаимодействия представителей власти, бизнеса, аналитиков и экспертов с целью обмена опытом и идеями для выработки наиболее эффективных мер и определения направлений дальнейшего развития автопрома и его отдельных секторов.

В связи с такими событиями, стоимость оформления Сертификата ЕВРО 4 во всех сертификационных центрах возрасла многократно, через наш портал Вы сможете оформить Сертификат ЕВРО 4 по минимальным ценам, но и они, к сожалению, увеличились.

Просмотров: 850
-----
Оставьте комментарий
Имя*:


Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

Почему мы?


100% результат

гарантия легитимности выдаваемых документов


Бесплатные консультации

развернутые консультации по необходимой Вам услуге


Скорость работы

сжатые сроки оформления сертификатов и всех подтверждающих документов


Реальный опыт

более 7 лет успешной практики и тысячи оформленных сертификатов


Стоимость

наши цены одни из самых
оптимальных на рынке данных услуг

Остались вопросы?








Нет, всё понятно

Наши клиенты