Высокий рейтинг на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

ежедневно: 7:00-22:00

Как выбрать центр сертификации?

2013-08-14T20:09:16+04:00
14.08.2013 20:01

На сегодняшний день в условиях жесткой конкуренции подтверждать качество своего товара или услуг на словах могут только известные мировые бренды. Единственным доказательством того, что ваш товар занимает лидирующее положение на рынке той или иной страны и является лучшим среди конкурентов, может быть только документальное подтверждение, то есть сертификат качества.

Сертификат качества - это официальный документ, удостоверяющий, что товар или услуга отвечают всем нормам ГОСТа и техническим требованиям. Получив такой сертификат на свою продукцию, вы подтвердите ее соответствие и безопасность, после чего вы можете реализовывать свой продукт или услугу на мировом рынке и рынке Российской Федерации.

Сегодня практически все товары и услуги, представленные на отечественном и зарубежном рынке должны пройти принудительную или добровольную сертификацию. Добровольная сертификация товара или услуги проходит только по желанию заявителя.

Чтобы получить сертификат качества необходимо подать заявление в наш центр « Сертики ру » и предоставить соответствующие документы. В зависимости от товара или услуги проводятся испытания и экспертизы, а так же заключается договор на проведение сертификации. Завершается весь процесс выдачей сертификата качества или отказам, если товар или услуга не соответствует предъявленным требованиям.

Схемы оформления сертификации.

Сертификат на товар или услугу может быть оформлен по различным сертификационным схемам. Вы можете получить соответствующий сертификат, как на производителя товара, так и на организацию, занимающуюся торговлей. В нашем центре сертификация товара или услуги проводиться максимально быстро – в течение нескольких дней. Все мы знаем, что время – деньги, поэтому перед подачей заявления на проведение сертификации, заявителю необходимо собрать и предоставить максимально развернутую информацию о своей продукции.

Наша область деятельности, по предоставлению такой услуги, как сертификация товара не ограничивается какими-либо рамками. Мы проводим сертификацию на все группы товара – начиная от продуктов питания и заканчивая промышленным оборудованием. Кроме проведения обязательной сертификации наш центр « Сертики ру » занимается оформлением пожарных сертификатов, ТР ТС, СГР, а так же добровольных систем ГОСТ-Р.

Преимущества сертификации.

Сертификация товаров и услуг, как производителя, так и торгующей организации дают вам ряд преимуществ перед конкурентами.

Первое – после сертификации продукции или услуги, ваш товар будет намного быстрее реализовываться на рынке и иметь конкурентное преимущество при участии в выставках и конкурсах.

Второе – сертификация товара или услуги обеспечит вам доверия потребителя или целевой аудитории к качеству вашей продукции.

Третье – у вас появиться шанс выйти на мировой рынок и тем самым улучшить экспортные способности продукции.

Четвертое – сертификация продукции даст вам возможность не ограничиваться территориально для реализации товаров и услуг.

Наш центр «Сертики ру» - это объединение профессионалов, которые прекрасно работают уже не один год в области сертификации товаров и услуг. Наши объемы по выдачи сертификатов говорят о нашей репутации надежного и профессионального исполнителя и партнера. В нашей работе для себя мы поставили высокие планки – высокий уровень обслуживания, качество исполнения, индивидуальный подход и минимализация затрат со стороны клиента.

Мы гарантируем своим клиентам, что весь процесс по сертификации вашего товара, услуги или производства пройдет для вас с минимальными затратами, в кратчайшие сроки, с учетов всех нюансов предоставленного для сертификации продукта и вашими пожеланиями.

Если вы действительно хотите пройти сертификацию продукта и получить профессиональное содействие в этом процессе, то наш центр « Сертики ру » - это ваш надежный помощник для вашего бизнеса. Проведение сертификации на высоком профессиональном уровне дает возможность нашим клиентам чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Просмотров: 1480
-----
Оставьте комментарий
Имя*:


Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

Почему мы?


100% результат

гарантия легитимности выдаваемых документов


Бесплатные консультации

развернутые консультации по необходимой Вам услуге


Скорость работы

сжатые сроки оформления сертификатов и всех подтверждающих документов


Реальный опыт

более 7 лет успешной практики и тысячи оформленных сертификатов


Стоимость

наши цены одни из самых
оптимальных на рынке данных услуг

Остались вопросы?








Нет, всё понятно

Наши клиенты