Высокий рейтинг на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

ежедневно: 7:00-22:00

Сертификация пищевых добавок.

Юлия, 24 января 2013 г.
На пищевые добавки в настоящее время оформляется СГР - свидетельство о государственной регистрации продукции. Получить СГР на пищевые добавки в настоящее время достаточно сложно, нужно провести все необходимые испытаний, согласовать все в роспотребнадзоре, подавать заявки, всю техническую документацию и т.д. И не факт что Вам выдадут СГР на пищевые добавки, а суммы потраченные на сертификацию СГР на пищевые добавки Вам уже никто не вернет. Есть вариант также сделать СГР на пищевые добавки через портал сертификации "Сертики ру", там все сделают "под ключ", по минимальной цене и с гарантией получения свидетельства о государственной регистрации продукции на пищевые добавки.

Также на пищевые добавки можно оформить сертификат соответствия ГОСТ Р на добровольной основе, так как пищевые добавки - продукт весьма специфичный и требования к нему от покупателей достаточно серьезные.

Получить всю необходимую информацию о там как сертифицировать Вашу пищевую добавку Вы можете узнать отправив онлайн заявку и Вам подробно ответят как, где и в какую цену оформить СГР и сертификат соответствия на пищевые добавки.
Алексей, 24 января 2013 г.
СГР оформляется на следующие пищевые добавки: пищевые добавки - консерванты (E-200 - E-299): Сорбиновая кислота, Сорбат натрия, Сорбат калия, Сорбат кальция, Бензойная кислота, Бензоат натрия, Бензоат калия, Диоксид серы,Сульфит натрия, Гидросульфит натрия, Пиросульфит натрия, Пиросульфит калия, НизинНатамицин (пимарицин), Муравьиная кислота ,Гексаметилентетрамин, Диметилдикарбонат, Нитрит калия, Нитрит натрия, Нитрат натрия , Уксусная кислота, Ацетат калия, Ацетаты натрия: ацетат натрия, гидроацетат натрия (диацетат натрия), Дегидроацетовая кислота, Дегидроацетат натрия, Молочная кислота, Пропионовая кислота, Борная кислота, Тетраборат натрия (бура), Диоксид углерода, Яблочная (малоновая) кислота, Фумаровая кислота. Это перечень разрешенных пищевых добавок-консервантов, есть целый ряд запрещенных к ввозу на Территорию Таможенного союза пищевых добавок. Помимо пищевых добавко-консервантов есть еще такде пищевые добавки Красители (E-100 - E-199), Антиоксиданты (E-300 - E-399), Стабилизаторы, эмульгаторы (E-400 - E-599), Усилители вкуса и аромата (E-600 - E-699), Антифламинги (E-900 - E-999) и другие веществ

Почему мы?


100% результат

гарантия легитимности выдаваемых документов


Бесплатные консультации

развернутые консультации по необходимой Вам услуге


Скорость работы

сжатые сроки оформления сертификатов и всех подтверждающих документов


Реальный опыт

более 7 лет успешной практики и тысячи оформленных сертификатов


Стоимость

наши цены одни из самых
оптимальных на рынке данных услуг

Остались вопросы?








Нет, всё понятно

Наши клиенты